Виды замков для межкомнатных дверей

Давайте попробуем немного систематизировать для вас информацию, чтобы помочь вам определиться с выбором, который в нашем магазине просто запредельный.

Итак, как вы поняли из названия, в этой статье мы будем разбирать замки для межкомнатных дверей.

Классификация видов замков для межкомнатных дверей выглядит так:

- шпигналеты. Тут всё ясно.

- фалевые – ручка с защёлкой (металлической или пластиковой)

- защёлки с фиксатором – ограничивается функциональность ручки с одной из сторон полотна

- замок врезного типа с ключом

- магнитный замок

В Дверибург вы можете купить межкомнатную дверь абсолютно любого стиля и из любого материала. А вот подобрать к ним замки и ручки задача не из простых, нужно учесть общую стилистику фурнитуры в вашем доме, выяснить потребности домочадцев и на то есть ряд причин. Для начала подумайте, раздражает ли вас клацанье металлического язычка об ответную планку. Нужна ли вам приватность в какой-либо из комнат. Насколько часто вы пользуетесь дверью и сколько человек в вашей семье (от этого зависит количество циклов открывания/закрывания). Конечно, если вы надеетесь, например, купить замок для межкомнатной двери, который работает абсолютно беззвучно, то вы попались на маркетинговую уловку. Даже замки с пластиковыми язычками генерируют лёгкий щелчок. Но, как утверждают эксперты, он на 50-60% менее громкий, чем у стальных замков, и гораздо менее раздражающий, это мы проверили на собственном опыте.

Мы можете купить замок для межкомнатной двери в Москве где угодно, но только в Дверибург мы ручаемся за качество, поскольку у нас представлены самые разные производители –  от заводов Китая до фабрик Германии. В нашем магазине вы можете услышать работу самых разных замков, они установлены на дверях на выставочных стендах.

В следующих публикациях мы разберем преимущества и недостатки разных видов замков для межкомнатных дверей.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход