Шпон нанофлекс

Nano-flex – это искусственный шпон, прочный многослойный материал с особым полимерным покрытием (производит компания Toppan).Основа покрытия – пергаментная бумага повышенной прочностью, покрывается лаками электро-лучевого воздействия. Оптический 3D эффект создается чередованием глянцевых и матовых участков, это и позволяет практически на 100% воспроизводить текстуру, рельеф и цвет натуральной древесины. Цена дверей с таким покрытием весьма доступна.

Основные преимущества нанофлекса в безопасности для здоровья и отсутствии едкого химического запаха, покрытие тактильно очень приятноЮ бархатистое напоминает естественную структуру дерева, устойчиво к царапинам и истиранию, перепадам температуры, возможно использование для ванных комнат.

Если в вашем доме царит повышенная влажность, если вас берут сомнения выдержат ли ваши новые двери такую обстановку, если вы ищете, где купить качественные двери в Москве, Балашихе или Реутове – вам стоит заглянуть в Дверибург. У нас самые квалифицированные специалисты с многолетним стажем в нашей сфере, мы отслеживаем все новинки и всегда держим в наличии любимые многими классические модели. Мы подскажем, поможем выбрать и качественно установим двери любого типа сложности.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход