Дверной глазок

Если вы решили купить входную дверь в Москве, хорошую и добротную, ту, которая будет внушать доверие и обеспечит чувство защищённости, то стоит задуматься о такой, казалось бы, малозначительной детали, как дверной глазок.

А ведь он позволяет узнать, кто к вам пришёл ещё до того, как вы отрыли дверь.

Сегодня эта мелочь кажется обыденностью, но существует большое количество дверных глазков, которые существенно отличаются друг от друга. Им и посвящена наша статья.

Устройство у большинства из них примерно одинаковое, в основе которого лежит широкоугольная линза «рыбий глаз». Внутри могут находиться дополнительные линзы, от 2х до 15ти в самых сложных моделях. А ещё существуют перископы, в которых кроме линз встроена система зеркал.

Существует множество разновидностей дверных глазков – перископные, панорамные, для двойной двери, видеоглазки, электронные или цифровые, потайные, с датчиком движения, атнивандальные и даже пуленепробиваемые.

Если вы теряетесь среди такого огромного разнообразия, наши специалисты помогут вам разобраться во всех тонкостях и сделать правильный выбор, который будет полностью отвечать вашим потребностям.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход